92 98 13

Кубанский автомобильный холдинг откроет новые точки сервиса в 16 регионах России

600
1 минута

Холдинг из Краснодарского края откроет автосервисы в 20 городах страны

Кубанский автомобильный холдинг откроет новые точки сервиса в 16 регионах России

Фото: пресс-служба «КлючАвто»
Поделиться
Федеральный автомобильный холдинг «КлючАвто» из Краснодарского края расширяет географию присутствия. Его станции автосервиса «КлючАвто Лайт» в 2024 году появятся в 16 регионах России, сообщает пресс-служба холдинга.

Компания планирует открыть новые точки обслуживания в Москве, Санкт-Петербурге, Перми, Тюмени, Екатеринбурге, Новосибирске, Омске, Самаре, Казани, Воронеже и в Курске. Новые станции для техобслуживания автомобилей различных марок появятся также в Ростове-на-Дону и в Аксае, в Ставрополе и Минеральных Водах, в Волгограде и в Крыму, в Краснодаре, Новороссийске, в Сочи и в Адыгее.

В настоящее время «КлючАвто Лайт» представлен в 12 городах России. Средний чек стоимости обслуживания автомобилей составил от 4 500 до 8 800 рублей. Чаще всего на СТО компании заезжают Hyundai (13%), Volkswagen (12%), KIA (10%), Toyota (8%) и Nissan (7%).

«Эксперт Юг» ранее сообщал, что Краснодар вышел в лидеры среди городов-миллионников РФ по приросту числа СТО за три года.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1