92 98 13

20 млн рублей направлено на разработку стратегии развития Волгоградской области

640
1 минута

Комитет по регулированию контрактной системы в сфере закупок Волгоградской области опубликовал тендер на разработку стратегии социально-экономического развития региона до 2030 года и плана мероприятий по ее реализации.

Как сообщается в документах закупки, размещённых в единой информационной системе закупок, стоимость разработки составит 20 млн рублей. Основными целями, которые ставят заказчики перед авторами, являются: анализ системы стратегического планирования области; определение приоритетов экономики и социальной сферы региона; формирование эффективной долгосрочной социально-экономической политики органов государственной власти; внедрение системы управленческих решений в сфере стратегического управления развитием Волгоградской области.

Авторы должны предусмотреть инерционный, базовый и оптимистический сценарии реализации стратегии.

Заявки на конкурс принимаются до 21 марта, победитель будет назван 23 марта. На создание стратегии отводится 210 дней, она должна быть готова к осени 2018 года.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1