92 98 13

В Дагестане уволили семь крупных чиновников

718
1 минута

В Дагестане уволили семь крупных чиновников

718
1 минута

В Дагестане семь крупных чиновников сокращены или уволены по собственному желанию, соответствующие распоряжения опубликованы на сайте правительства. Распоряжения подписал председатель правительства республики Артем Здунов.

В связи с сокращением от занимаемых постов освобождены: первый замминистра строительства, архитектуры и ЖКХ республики Магомед Османов, заместитель министра труда и соцразвития Дагестана Магомед Алиханов, заместитель министра по национальной политике Роберт Алиев и заместитель руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям республики Вячеслав Бельдей.

С формулировкой по «собственному желанию» посты покинули: статс-секретарь-замминистра образования и науки республики Хаджимурад Алиев, заместитель министра образования и науки Назир Магомедов и врио статс-секретаря заместителя министра транспорта, энергетики и связи Дагестана Гамзатхан Гамзатханов.

Напомним, заявление об отставке подал глава минздрава республики Танки Ибрагимов.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1