94 100 13

Жители села из Ростовской области пожаловались на мусор Владимиру Путину

5168
1 минута
Фотографию с навалом мусора в селе Покровское Ростовской области показали на прямой линии с президентом РФ Владимиром Путиным.

Во время передачи президенту показали присланные фотографии из нескольких регионов России, на которых запечатлены свалки. Одна из фотографий сделана в селе Покровское Неклиновского района Ростовской области.

Владимир Путин заявил, что результаты мусорной реформы граждане должны почувствовать уже сейчас. Он выразил надежду, что удастся навести в этой сфере порядок в ближайшее время.

Как рассказал губернатор региона Василий Голубев, проблема с мусорной площадкой в селе Покровское известна региональным властям и была решена до эфира. «Ситуация в Покровском была известна: мусор там скопился в течение какого-то времени. Но как только была получена информация об этом, площадку очистили, мусор оттуда вывезли – в период с 12 по 19 июня», – цитирует главу региона «Интерфакс Юг».
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1