93 100 13

Южный филиал банковской группы «Открытие» возглавит Игорь Нестеров

1980
1 минута

Южный филиал банковской группы «Открытие» возглавит Игорь Нестеров

1980
1 минута

Игорь Нестеров назначен «бизнес-лидером» банковского бизнеса группы «Открытие» в Южном федеральном округе, сообщает пресс-служба компании. Он будет решать задачи развития розничного, малого, среднего и корпоративного бизнеса группы в Ростовской области, а также отвечать за интеграцию с Бинбанком и Росгосстрах банком. В зоне его ответственности будет также HR, операционное сопровождение, безопасность, IT, работа с просроченной задолженностью в Южном федеральном округе.

Игорь Нестеров родился в городе Ростов-на-Дону. Получил два высших образования инженера-строителя в Ростовском инженерно-строительном институте и экономиста в Институте управления, бизнеса и права. С 1994 года занимал руководящие позиции в Ростовском инвестиционно-коммерческом Промстройбанке, Промсвязьбанке и Номос-банке. В банке «Открытие» работает более 10 лет в должности управляющего филиалом. Игорь Нестеров отмечен грамотой мэра Ростова-на-Дону за вклад в социально-экономическое развитие города.

Под руководством Игоря Нестерова на юге состоится объединение и трансформация региональной сети. В новую структуру в 2018 году войдут офисы «Открытия», Бинбанка и банка «Траст», а в 2019 году офисы «Росгосстрах банка». В Ростове-на-Дону будет создан филиал банковской группы «Открытие», его и возглавит Игорь Нестеров, а в Волгоградской, Астраханской областях, Краснодарском крае будут организованы региональные операционные офисы. Их руководители будут отвечать за развитие корпоративного и розничного бизнеса в своих регионах. Сейчас на территории ЮФО работает 57 отделений банка «Открытие» и Бинбанка, 8 отделений Росгосстрахбанка.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1