92 100 13

Южные агломерации: как управлять их будущим?

662
1 минута
Южные агломерации: как управлять их будущим?

Поделиться
В 12.30 на сайте Эксперт ЮГ начнется трансляция первой сессии международного форума позитивной экономики «Южные агломерации: как управлять их будущим?». Эксперты и гости форума обсудят, как управлять развитием агломерации, к ак осуществлять взаимодействие власти и бизнеса при реализации проектов комплексного освоения территорий, транспортные решения для южных агломераций, как проводить стратегическое моделирование Большого Ростова, Краснодарскую агломерациюю и ее перспективы.

На сессии выступятгенеральный директор Агентства по социально-экономическому развитию агломераций Юрий Кузнецов, заместитель министра строительства, архитектуры и территориального развития — главный архитектор Ростовской области Алексей Полянский, главный архитектор города – директор департамента архитектуры и градостроительства г. Ростова-на-Дону Юрий Дворников, руководитель Ростовского направления группы компаний ВКБ, председатель совета директоров ОАО «Ростовское» Николай Бритвин, основатель и генеральный директор «мастерской идей ARHIDEUS», заведующая кафедрой территориального развития ФГУ РАНХиГС Екатерина Ларионова и многие другие.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1