93 100 13

Возобновить подачу горячей воды в Ростове коммунальщики смогут к 10 июня

2480
1 минута
Возобновить подачу горячей воды в Ростове коммунальщики смогут к 10 июня

Фото: rostov-gorod.ru
Поделиться
Власти Ростова провели встречу с представителями коммунальных компаний, которые занимаются ремонтом системы горячего водоснабжения и отопления в городе.

Как стало известно, в ходе работ были выявлены и устранены более 120 дефектов. На данный момент подача горячей воды восстановлены для ряда улиц в центре и ЗЖМ Ростова.

«На текущий момент выявили и устранили более 120 дефектов. Каждый день мы устраняем около 10 дефектов. Сейчас большая часть жителей центрального района и жители западного района уже получают горячую воду», — уточнил представитель управляющей организации ООО «Ростовские тепловые сети» Андрей Осипенко.

Глава департамента ЖКХ и энергетики администрации сообщил, что власти уже направили обращение к прокуратуру по поводу отсутствия горячей воды. «В случае установления виновных лиц, их привлекут к ответственности», — прокомментировал директор департамента Алексей Пак.

Напомним, ранее правительство РФ выделило около 682 млн рублей на ремонт коллектора в Ростове.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1