93 100 13

Глава Ставрополья: Если претензии правоохранителей подтвердятся, то в правительство не войдут министры строительства и спорта

1496
1 минута

Глава Ставрополья: Если претензии правоохранителей подтвердятся, то в правительство не войдут министры строительства и спорта

1496
1 минута
Если претензии правоохранителей подтвердятся в отношении руководителей министерств Ставрополья строительства и архитектуры, а также физической культуры и спорта, то они не войдут в состав управленческой команды, сообщил губернатор региона Владимир Владимиров.

По словам главы края, сейчас продолжается формирование состава правительства региона, которому предстоит работать в течение ближайших пяти лет. При этом кадровая политика при создании новой управленческой команды будет ужесточена, уточняет пресс-служба губернатора Ставропольского края.

«Один из членов правительства уже не попал в новый состав. Если претензии силовых структур окажутся обоснованными, также не войдут в состав управленческой команды руководители министерств – строительства и архитектуры, а также физической культуры и спорта. И в дальнейшем при наличии у правоохранителей обоснованных претензий к чиновнику, мы будем немедленно расставаться с таким человеком», – сказал Владимир Владимиров.

По его словам, уже принято решение об увольнении двух заместителей глав этих министерств.

Как ранее сообщал «Эксперт Юг», в рамках расследования уголовных дел о хищении бюджетных денег в министерстве строительства и архитектуры, а также в министерстве физической культуры и спорта Ставропольского края провели обыски из-за возможной причастности к совершенным преступлениям ряда должностных лиц министерств.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1