93 100 13

Владимир Путин поддержал предложение сделать 31 декабря выходным по всей стране

11931
1 минута

Владимир Путин поддержал предложение сделать 31 декабря выходным по всей стране

11931
1 минута
Президент РФ Владимир Путин поддержал предложение главы фракции «Единая Россия» Сергея Неверова сделать 31 декабря нерабочим днем по всей стране, сообщает «Интерфакс».

«Что касается 31 декабря, объявления его нерабочим... отдыхать не работать. Но 31-го, действительно, очень своеобразная работа, мягко говоря, организуется, поэтому, конечно, наверное, следует это (предложение - ИФ) поддержать», — сказал президент в среду на совместном заседании Госсовета и Совета по стратегическому развитию и нацпроектам.

По словам Владимира Путина, принять такое решение в этом году на федеральном уровне уже не получится. Поэтому он рекомендовал субъектам, где еще 31 декабря не объявлен выходным днем, сделать это.

Напомним, последний день года объявлен нерабочим в Ставропольском крае, Волгоградской области, для госслужащих — в Крыму, Кабардино-Балкарии, Ингушетии. Чиновникам придется работать вместо 31 декабря в субботу 26 декабря.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1