93 100 13

Виталий Косенко стал первым вице-мэром Краснодара

3092
1 минута
Виталия Косенко назначили первым заместителем главы Краснодара решением депутатов гордумы, сообщает пресс-служба администрации города.

На этом посту Виталий Косенко будет отвечать за кадровые вопросы, информационно-аналитическую работу.

Как говорится в сообщении, Виталий Косенко начал работу в администрации Краснодара в 2009 году с должности заместителя начальника управления по взаимодействию с правоохранительными органами, делам казачества и военнослужащих. С января 2018 года он был заместителем главы Краснодара.

На заседании гордумы заместителем главы Краснодара также был назначен Сергей Пуликовский, он будет курировать вопросы внутренней политики, взаимодействия с казачеством и военнослужащими, общественностью и правоохранительными органами.

С августа 2016 года по март 2019 года Сергей Пуликовский занимал должность военного комиссара Краснодарского края, в июле 2019 года он был назначен министром гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций края.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1