93 100 13

Василий Голубев: 108 км трассы М-4 «Дон» дорожники отремонтируют в июне

3407
1 минута
Василий Голубев: 108 км трассы М-4 «Дон» дорожники отремонтируют в июне

Фото: donland.ru
Поделиться
Губернатор Ростовской области заявил, что ремонтные работы на федеральной трассе М-4 «Дон» должен быть завершены в июне, до начала летнего сезона отпусков.

По информации министра транспорта региона, дорожники нарастили темпы работ. «Изначально в графике была запланирована укладка около 9 тысяч тонн асфальтобетонной смеси в сутки. Сейчас подрядные организации ежедневно укладывают свыше 14 тысяч тонн. Для пассажирского транспорта на время ремонта организована альтернативная схема, ни один съезд к трассе не перекрыт», — сообщил Владимир Окунев во время встречи с Василием Голубевым.

Глава Дона подчеркнул, что на фоне форсирования работ не нужно забывать про качество ремонта.
«За ходом ремонта должен быть жесткий и постоянный контроль. Заказчику и подрядным организациям надо сконцентрировать все силы, чтобы завершить ремонт как можно оперативнее, но не в ущерб качеству. Привести в порядок дорогу М-4 «Дон» требуется в июне», — поставил задачу Василий Голубев.

Напомним, в Ростовской области идет активный ремонт трассы М-4 «Дон». Всего к середине июня будет обновлено 108 км дорожного полотна.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1