94 100 13

Валентина Матвиенко посетит Ростовскую область с рабочим визитом 10 сентября

2785
1 минута
Валентина Матвиенко посетит Ростовскую область с рабочим визитом 10 сентября

Фото: donland.ru
Поделиться
Сегодня, 10 сентября, глава Совета Федерации России Валентина Матвиенко прибудет в Ростовскую область с рабочим визитом. Об этом сообщается на сайте правительства Донского региона.

«Валентина Матвиенко осмотрит объекты городской и промышленной инфраструктуры приморского города, встретится с жителями, побеседует с лидерами общественного мнения. В частности, запланировано участие председателя Совфеда в мероприятиях студенческого фестиваля "Войти в IT", презентации туристического кластера», - говорится в сообщении.

Уточняется, что спикер верхней палаты парламента вместе с губернатором Василием Голубев запустит трамвайное движение по «первой миле» новой сети, а также дадут старт реализации второго этапа трамвайной системы Таганрога.

Как стало известно «Эксперту Юг», что Валентина Матвиенко прибудет в Ростовской область позднее, чем планировалось изначально. Сегодня она примет участие в церемонии прощания с главой МЧС России Евгением Зинчевым.

Отметим, что в ходе поездки глава Совета Федерации побывает на ТАНТК им. Бериева, а также осмотрит рощу «Дубки».

Напомним, в Таганроге протестировали «первую милю» обновленной трамвайной сети.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1