93 100 13

В Железноводске объявлен конкурс на замещение должности главы администрации

2893
1 минута
В Железноводске объявлен конкурс на замещение должности главы администрации

Действующий глава Железноводска Евгений Моисеев //Фото: администрация города
Поделиться
В Железноводске городская дума объявила конкурс по замещению должности главы администрации. Новый глава будет избран 14 декабря текущего года, сообщает пресс-служба администрации. 

Согласно информации на сайте городской администрации Железноводска, 14 декабря также истекает срок полномочий действующего мэра — Евгения Моисеева, занимавшего пост в течение последних пяти лет. Сообщается, что горожане положительно оценивают работу Моисеева. 

«На городских ресурсах в соцсетях администрация курорта разместила фильм про будни главы. Жители курорта высказали свое положительное мнение и абсолютную поддержку пятилетней работе градоначальника», — сообщает администрация Железноводска.

Ранее у «Эксперта Юг» выходило интервью с Евгением Моисеевым, в котором глава администрации рассказывал подробно о том, как Железноводск превращается в курортный город. 
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1