92 100 13

В центре Ростова Росгвардия разогнала нарушителей ковид-ограничений на гей-вечеринке

5652
1 минута
В центре Ростова Росгвардия разогнала нарушителей ковид-ограничений на гей-вечеринке

Ростовский ОМОН задерживает нарушителей общественного порядка на скандальной вечеринке//Скриншот: Рен-ТВ
Поделиться

Правоохранительные органы вчера разогнали гей-вечеринку в центре Ростова-на-Дону, которая проходила в одном из спортзалов города 21:00, сообщает Рен-ТВ и приводит кадры задержания. Напомним, проведение массовых мероприятий позже этого времени запрещено постановлением губернатора.

Полиция узнала о вечеринке из сообщений в соцсетях, в которых парень соответствующей внешности приглашал всех желающих, убеждая в том, что организаторы достойные и серьезные люди, с которым приятно общаться. «Кто не придет, тот ... (лицо нетрадиционной сексуальной ориентации. — прим. «Эксперт Юг»)», писал приглашающий.

Задачей правоохранителей также была проверка организаторов вечеринки на предмет пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, а собравшихся — на предмет употребления запрещенных веществ.

В итоге у всех присутствующих (около 200 человек) проверили документы и отпустили домой. На ее организаторов собран материал с присутствием понятых. Информации о задержанных нет.

Напомним, что с понедельника часть ковид-ограничений в Ростовской области будет смягчена, писал ранее «Эксперт Юг».

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1