92 100 13

В центре и ЗЖМ Ростове отключат горячую воду с 14 мая по 7 июня из-за плановых работ

1093
1 минута

В этот период будут проводить опрессовку теплосетей и отключат ТЭЦ-2

В центре и ЗЖМ Ростове отключат горячую воду с 14 мая по 7 июня из-за плановых работ

Фото: rostov-gorod.ru
Поделиться
В Ростове с 14 мая по 7 июня запланировано проведение гидравлической опрессовки тепловых сетей с остановкой ТЭЦ-2. В связи с масштабными работами по подготовке теплосетей к новому отопительному сезону будет приостановлена подача горячей воды. Об этом информирует пресс-служба «Ростовских тепловых сетей».

В сообщении говорится, что горячей воды не будет в центральной части города в границах: ул. Пушкинская – просп. Буденновский – ул. Серафимовича – просп. Сиверса – ул. Маркова – ул. Локомотивная – ул. Мечникова – ул. Текучева – просп. Чехова. Кроме этого, горячего водоснабжения не будет в домах по ул. Курской, Тамбовской, Воронежской, Футбольной, Павленко, 20-й улице, пер. Верхоянскому и пер. Второму.

Горячая вода будет отсутствовать в Левенцовском жилом районе, пер. Машиностроительном, ул. Пескова, ул. Разина, ул. 3-й Кольцевой и ул. Профсоюзной. В РТС добавили, что в ЗЖМ без горячей воды будут находиться дома и постройки в границах: ул. Малиновского – ул. Доватора – ул. Мадояна – просп. Стачки – ул. Литвинова – ул. 2-я Володарского – ул. Заводская – ул. Каширская.

Отмечается, что возобновление подачи воды будет происходить в несколько этапов. В часть домов горячая вода может вернуться уже с 26 мая. Однако из-за выявленных дефектов сроки подачи воды могут наоборот продлить, как это произошлов прошлом году. 

Напомним, гидравлические испытания уже проводили с 21 по 25 мая. Тогда под ограничения по подаче горячей воды попали жители центральной части донской столицы.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1