93 100 13

В ТОСЭР «Зверево» на Дону планируют начать производство технической изоляции

7004
1 минута
В ТОСЭР «Зверево» на Дону планируют начать производство технической изоляции

Фото: donland.ru
Поделиться
Члены наблюдательного совета ТОСЭР Ростовской области одобрили заявку ООО «ЮТЭК» на заключение соглашения о реализации инвестиционного проекта на территории опережающего социально-экономического развития «Зверево».

«Компания планирует реализовать в Звереве инвестпроект "Производство технической теплоизоляции". Прогнозный объем выпуска продукции при выходе на полную проектную мощность 29,5 тыс. штук базальтовых цилиндров в год», — говорится на сайте правительства региона.

 Отмечается, что в ТОСЭР в Зверево на площадке действуют уже девять резидентов. Сумма инвестиции в новый проект не раскрывается. 

Как ранее писал «Эксперт Юг», на территории ростовского аэропорта Платов дан старт строительства нового ангарного комплекса авиакомпании «Азимут». Проект планируется реализовать к концу будущего года с объемом инвестиций в размере 800 млн рублей.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1