93 100 13

В Ставропольском крае открыто 145 прививочных пунктов

3297
1 минута
В Ставропольском крае открыто 145 прививочных пунктов

//Фото: sputnikvaccine.com
Поделиться
На территории Ставрополья открыто 145 пунктов вакцинации, сообщает ТАСС со ссылкой на управлении по информполитике аппарата правительства региона.

«По поручению губернатора Ставропольского края для удобства жителей на всех территориях края открыты прививочные пункты, сегодня их уже 145, часть из них работает круглосуточно. Также в крае открываются мобильные пункты, работают выездные бригады для проведения вакцинации на рабочем месте в организациях и на предприятиях края», — цитирует информагентство пресс-службу.

Сегодня в Ставропольском крае прививку от COVID-19 сделали 806 тыс. человек. Из них 740 тыс. – полностью завершили вакцинацию. В то же время за последние сутки в крае выявлено еще 424 новых случаев заболевания коронавирусом. А за все время пандемии в регионе заразились 96 тыс. 420 человек. По данным Росстата, всего на Ставрополье проживает 2 792 796 человек.

Записаться на вакцинацию жители Ставрополья могут на портале региональном портале государственных услуг, или по единому номеру «122». Как сообщалось ранее, в регионе введена обязательная вакцинация для ряда категорий граждан. 

Ранее «Эксперт Юг» подробно писал об ограничениях, вводимых в СКФО и ЮФО на период ноябрьских каникул.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1