93 100 13

В Ростовской области заработала горячая линия для бизнеса в условиях санкций

2702
1 минута
В Ростовской области заработала горячая линия для бизнеса в условиях санкций

Фото: donland.ru
Поделиться
На базе центра «Мой бизнес» в Ростовской области заработала телефонная горячая линия для консультации представителей бизнеса в условиях санкций и сложной экономической ситуации в стране.

«Консультанты помогут бизнесменам разобраться во вводимых ограничениях, связанных с внешнеэкономической деятельностью, дадут информацию об актуальных мерах господдержки, в том числе льготному финансированию, проинформируют по вопросам, связанным с временным закрытием ряда аэропортов и возвращением домой туристов, находящихся на территории Ростовской области», — говорится на сайте правительства.

Телефон горячей линии: 8(804)333-32-3. Позвонить на него можно бесплатно. Консультации проводят специалисты из разных сфер.

Ранее «Эксперт Юг» составил перечень санкций, которые ввели страны Европы, Северной Америки и Азии в отношении России и российских компаний. Поводом для введения ограничений стала специальная военная операция на территории Украины, которую 24 февраля объявил президент РФ Владимир Путин.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1