93 100 13

В Ростове прошли акции протеста после приезда в город членов миссии ОБСЕ

5230
1 минута
В Ростове-на-Дону, куда приехали эвакуиированные из Донбасса члены комиссии Организации безопасности и сотрудничества Европы (ОБСЕ), прошли протестные акции, сообщает «Дон 24».

Согласно данным информагенстства, ростовчанин Сергей Корниенко устроил одиночный пикет рядом с гостиницей «Маринс Парк» на проспекте Буденновском. Протестующий считает, что миссия ОБСЕ виновны в обстрелах мирных жителей на территории ДНР и ЛНР. Как заявил Корниенко, присутсвие в Ростове членов комиссии может угрожать жителям города.

«Мне непонятно, с какой целью миссия ОБСЕ приехала в Ростов. Потому что наши донецкие союзники поплатились за пребывание миссии на их земле. Каждый раз, когда миссия уезжала, через час прилетали снаряды туда, где они находились. Есть версия, что миссия передает данные. Мы не согласны с той политикой, которую Европа ведет на востоке, в нашей стране и на Украине, и не согласны с тем, что делает ОБСЕ», – цитируют Корниенко местные СМИ.

Также к гостинице пришла группа ростовчан с плакатами «Позор ОБСЕ», сообщают городские новостные порталы.

Ранее «Эксперт Юг» писал о том, что над Таганрогом сбита ракета, пущенная с территории Украины.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1