93 100 13

В Ростове определили разработчика проекта дороги на Театральном спуске

3252
1 минута
В Ростове-на-Дону определился подрядчик для разработки проектной документации по строительству дороги на Театральном спуске, сообщает «Бизнес-газета». Стоимость работы оценили в 9,7 млн рублей. Разработкой займется ООО «Транс-Инжиниринг».

Согласно сообщению портала, подрядчику предстоит построить несколько участков дороги. Первый участок дороги по ул. Закруткина протяженностью 0,3 км, будет иметь ширину 3,5 м. Второй участок на проспекте Театральном составит 0,2 км, его ширина также будет 3,5 м. Третий участок будет на Краснофлотском, его длина составит 0,165 км, а ширина 3,5 м. Также подрядчику предстоит построить тротуары.

Ранее «Эксперт Юг» писал о том, что выкуп участков для строительства дороги по просп. Театральному начался уже в мае. На эти цели планируется выделить около 2 млрд. рублей. В планах администрации, именно в створе просп. Театрального будет начинаться канатная дорога на левый берег Дона.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1