93 100 13

В Ростове на базе горбольницы №4 откроют ковидный госпиталь на 100 коек

3626
1 минута
В Ростове на базе горбольницы №4 откроют ковидный госпиталь на 100 коек

Фото: www.instagram.com/logvinenko_rnd
Поделиться
Глава администрации Ростова Алексей Логвиненко заявил, что на базе городской больницы №4 по переулку Богатяновскому будет развернут моногоспиталь на 100 коек для больных коронавирусом. Об этом он написал на своей странице в Instagram.

По его словам, такое решение принято в связи с ростом числа заболевших. Моногоспиталь займет помещения поликлинического отделения медучреждения.
Сити-менеджер уточнил, что пациенты поликлиники смогут получать необходимую медицинскую помощь в поликлинике №10 и КДЦ «Здоровье».

«Эксперт Юг» уже рассказывал, что строительная готовность областной инфекционной больницы в Ростове составляет 99%. Открытие комплекса может состояться уже в сентябре 2021 года. Напомним, ранее появилась информация, что техническая готовность объекта составляет 58,7%. Указанный срок окончания строительства – 30 декабря 2021 года.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1