92 100 13

В Ростове мэрия ищет подрядчика для разработки проекта по реконструкции просп. Стачки

3148
1 минута
Администрация Ростова-на-Дону объявила конкурс на выполнение работ по проектировке реконструкции участка проспекта Стачки на территории от ул. Зорге до пер. Мастерового, следует из данных сайта Госзакупок. Стоимость контракта — 48,6 млн рублей.

Согласно данным заявки мэрии, подрядчику предстоит разработать проект реконструкции участка проспекта протяженностью 2,63 км, а также спроектировать новую дорогу, соединяющую пер. Мастеровой и ул. Курсантов протяженностью 600 м. Также разработчики должны спроектировать ливневую канализацию для обновленных участков, транспортные развязки на пересечении Стачки с Малиновского, Зорге и Мастеровым. Предусматривается строительство подземного пешеходного перехода по адресу Стачки, 223, прокладка моста через балку Рябинина. Срок выполнения работ — 1 июня 2023 года. Срок окончания подачи заявок на участие в конкурсе — 26 апреля.

Ранее «Эксперт Юг» писал о том, что в Ростове на просп. Стачки построят новый жилой комплекс рядом с физическим факультетом ЮФУ.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1