94 100 13

В Краснодаре создали городской совет по дорожному хозяйству и транспорту

5442
1 минута
В Краснодаре сформировали городской совет по дорожному хозяйству и транспорту для обсуждения решений в этих сферах, сообщает пресс-служба администрации города.

Совет должен стать «реально работающей дискуссионной площадкой для обсуждения изменений и принятия решений в сфере транспорта, организации дорожного движения», сказал глава города Евгений Первышов.

Как рассказал заместитель главы Краснодара Артем Доронин, сейчас формируется повестка первого заседания нового совета. В состав совета пригласили экспертов и общественников, всего туда будут входить 30 человек. Это, в частности, председатель комитета Заксобрания Краснодарского края по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства Владимир Чепель, завкафедрой организации перевозок и дорожного движения Кубанского государственного технологического университета Татьяна Коновалова, вице-президент по пассажирским перевозкам АРОР СРО «Союз транспортников Кубани» Иван Петров, председатель общественной организации «Помоги городу» Елена Шувалова.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1