93 100 13

В Краснодаре построят базу для комплектации производственных помещений за 120 млн рублей

2458
1 минута
В столице Кубани ООО «Торгстрой» построит базу для комплектации ангаров и складов стоимостью 120 млн рублей, сообщил глава администрации Краснодара Андрей Алексеенко в Telegram.

Как сообщил градоначальник, ООО «Торгстрой» уже получила в аренду участок земли площадью 0,6 га в районе промзоны на ул. Демуса. Здесь построят первую очередь предприятия. Завершение реализации проекта запланировано на 2024 год.

«Предприятие будет включать собственные производственные линии и конструкторское бюро, а также самостоятельно выполнять монтажные работы. Это позволит серьезно сэкономить время и деньги заказчиков»,— пояснил Андрей Алексеенко.

Напомним, в целях реализации курса на импортозамещениев Краснодаре будет создана новая промзона площадью около 800 га для размещения здесь предприятий.Именно в этом районе и расположится база.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1