93 100 13

В Краснодаре открылся третий амбулаторный центр для диагностики Covid-19

8480
1 минута
В Краснодаре открылся третий круглосуточный амбулаторный центр диагностики пациентов с подозрением на коронавирус, сообщила пресс-служба администрации Краснодарского края.

Центр открыт на базе городской поликлиники №25. Жители с признаками коронавируса могут пройти здесь комплексное обследование и получить направление на стационарное или амбулаторное лечение. Для них организован отдельный вход, а сама поликлиника продолжает прием пациентов в обычном режиме.

В краевом минздраве напомнили, что пациенты с подозрением на коронавирус могут обращаться в амбулаторные центры самостоятельно или по направлению лечащего врача, а также доставляться бригадой скорой помощи.

Ранее амбулаторные центры уже заработали в Краснодаре на базе поликлиник №7 и №15. Они разделены на зоны поступления пациентов, ожидания и диагностики. В учреждениях открыты отдельные входы, организована дезинфекция помещений.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1