94 100 13

В Ессентуках пройдет конференция крупнейших компаний СКФО

2355
2 минуты
В Ессентуках пройдет конференция крупнейших компаний СКФО

Поделиться
18 ноября в Ессентуках состоится двенадцатая конференция крупнейших компаний СКФО «Точки роста для Северного Кавказа», ежегодно организуемая Аналитическим центром «Эксперт Юг» при поддержке Союза «Торгово-промышленная палата Ставропольского края».

Представители региональной и муниципальной власти, топ-менеджеры малых, средних и крупных предприятий СКФО, а также представители финансового сектора, бизнес-организаций и экспертного сообщества соберутся, чтобы всесторонне обсудить состояние и потенциал экономики региона в новых условиях.

В рамках конференции пройдет две дискуссионные сессии. Сессия «Точки роста для СКФО: экономика в новых условиях» будет посвящена текущим стратегиям компаний-лидеров, точкам роста региональной экономики, а также состоянию инвестиционного портфеля региона.

На сессии «Импортозамещение в промышленности СКФО: неупущенные возможности» речь пойдет о вопросах импортозамещения в промышленности Северного Кавказа и о том, насколько существующие меры поддержки бизнеса адекватны для этой задачи.

Также в рамках мероприятия пройдет торжественная церемония награждения компаний по результатам рэнкинга крупнейших компаний СКФО, подготовленного аналитическим центром «Эксперт Юг».

Основные номинации:
– Крупнейшая компания СКФО 2021 года;
– Крупнейшая группа компаний СКФО 2021 года;
– Самая прибыльная компания СКФО 2021 года;
– Крупнейший инвестиционный проект СКФО 2021 года;
– Крупнейший инвестор в СКФО 2021 года;
– Компания-дебютант СКФО 2021 года;
– Крупнейшая промышленная компания 2021 года;
– Крупнейшее машиностроительное предприятие СКФО 2021 года.

Программа мероприятия и регистрация: http://250.expertsouth.ru/skfo

Прямая трансляция мероприятия будет проходить на странице «Эксперта Юг» в соцсети VK. Итоги дискуссий лягут в основу публикации на страницах журнала «Эксперт Юг» и делового портала www.expertsouth.ru

Генеральный спонсор: Банк ВТБ (ПАО). Партнеры мероприятия: Газпромбанк,
АО «Арнест», компания «Интерлизинг», Северо-Кавказский территориальный центр фирменного транспортного обслуживания ОАО «РЖД».

Информационные партнеры: «РБК Кавказ» и портал «Это Кавказ».
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1