93 100 13

В Дагестане назначен новый зампредседателя правительства – Раюдин Юсуфов

2315
1 минута
В Дагестане назначен новый зампредседателя правительства – Раюдин Юсуфов

Поделиться
Глава республики Дагестан Рамазан Абдулатипов подписал указ о назначении Раюдина Юсуфова заместителем председателя республиканского правительства – министром экономики и территориального развития Дагестана.

Как сообщает пресс-служба главы и правительства Дагестана, до этого назначения Юсуфов занимал должность министра экономики республики.

47-летний Раюдин Юсуфов – уроженец Хивского района Дагестана. Закончил Московскую Государственную академию управления. С 1993 по 2003 годы работал консультантом, заместителем заведующего отдела экономики, заведующим отделом финансов администрации Государственного совета и правительства Дагестана. С 2003 по 2004 годы был заместителем руководителя администрации Госсовета и правительства республики. С 2004 по 2007 годы руководил аппаратом Счетной палаты Дагестана, с 2007 по 2008 годы был заместителем руководителя аппарата республиканского Народного собрания, а также замруководителя администрации президента и правительства республики. В 2008 году был назначен руководителем Агентства по управлению государственной собственностью Дагестана. С 2010 года работал начальником Контрольно-финасового управления президента республики, а в 2013 году занял должность министра экономики.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1