94 101 13

В администрации Волгоградской области произошли новые кадровые перестановки

2264
1 минута
В администрации Волгоградской области произошли новые кадровые перестановки

Фото: volgograd.ru
Поделиться
В администрации Волгоградской области произошли кадровые изменения. Так, врио председателя комитета юстиции назначена Виктория Романова, которая с начала года возглавляла комитет природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии.
Временно исполнять обязанности комитета природных ресурсов региона будет с сегодняшнего дня Алексей Сивокоз. Он ранее возглавлял профильный комитет по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.
В свою очередь, комитетом ЖКХ будет теперь руководить Александр Богомолов, который до этого занимал пост зампреда структурного подразделения администрации области.

Как писал «Эксперт Юг», в администрации Волгоградской области в начале декабря произошло два кадровых изменения. Заместителем губернатора назначен Юрий Седов. На этом посту он будет контролировать деятельность в сфере строительства, архитектуры и градостроительства. Кроме этого, Евгений Панкин будет временно осуществлять полномочия председателя комитета строительства. О назначениях говорится на официальном сайте администрации региона.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1