94 101 13

«Театр 18+» возобновит работу 5 февраля на новой площадке в Ростове

4287
1 минута

«Театр 18+» возобновит работу 5 февраля на новой площадке в Ростове

4287
1 минута
«Театр 18+» возобновит работу 5 февраля на новой площадке в Ростове

Фото: instagram.com/teatr18plus
Поделиться
Независимый «Театр 18+» возобновит свою работу 5 февраля в Ростове на новой площадке. Завтра в креативном пространстве D30 на ул. Донской состоится спектакль «Сосед». Об этом сообщил директор центра Сергей Зуев.

По его словам, за постановку спектакля отвечает режиссер Герман Греков. Главные роли там сыграют Николай Ханжаров и Александр Гайдаржи. В возобновление работы театра было инвестировано 300 тыс. рублей

Напомним, в 2020 году в Ростове-на-Дону прекратил свою работу независимый «Театр 18+».
«Благодаря вашей поддержке мы смогли продержаться до конца сезона. И мы от всего сердца благодарим каждого, кто нашел возможность помочь нашему театру в это непростое время. Но театр продолжает погружаться в долги — несмотря на то, что все работники ушли в отпуск без содержания на неопределенный срок, аренду мы продолжаем платить. Это, а также абсолютная непредсказуемость происходящего в стране и в мире, заставило нас принять это непростое решение», — объяснил закрытие представитель театра.
Ранее стало известно, что экс-худрук «Театр 18+» из Ростова стал главным режиссером Театра на Таганке.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1