93 100 13

С 17 августа Железнодорожный район Ростова-на-Дону возглавит Андрей Косенко

4453
1 минута
С 17 августа Железнодорожный район Ростова-на-Дону возглавит Андрей Косенко

Фото: rostov-gorod.ru
Поделиться
Новым главой Железнодорожного района Донской столицы станет 34-летний Андрей Косенко, который сейчас является заместителем руководителя администрации Кировского района. Его кандидатуру ранее предложил сити-менеджер Алексей Логвиненко. Кадровое предложение градоначальника уже вошло в проект решения Думы Ростова. Официально документ вступит в силу 17 августа, говорится на сайте мэрии.

Известно, что Андрей Косенко около пяти лет работал начальником отдела по делам молодежи администрации Ростова.

Напомним, сити-менеджер Ростов-на-Дону Алексей Логвиненко назначил на должность заместителя главы администрации по транспорту и дорожному хозяйству Дмитрия Симкова. До назначения он руководил Железнодорожным районом.

Ранее «Эксперт Юг» рассказывал, что Алексей Логвиненко уволил еще одного высокопоставленного чиновника из администрации города. Вчера, 1 апреля, пресс-служба мэрии сообщила, что градоначальник подписал распоряжение об отставке своего заместителя Константина Солонского, который курировал в городе вопросы дорожного хозяйства и транспорт.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1