93 99 13

Ростуризм впервые запустил организованные туры в Северную Осетию

4771
1 минута
Ростуризм впервые запустил организованные туры в Северную Осетию

// Фото: tourism.alania.gov.ru
Поделиться
Ростуризм и туроператор «Интурист» впервые запустили организованные туры в Северную Осетию. Об этом сообщила руководитель федерального агентства по туризму Зарина Догузова.

Путевка будет включать перелет, проживание и экскурсии.

«В конце сентября – начале октября в Осетии по-летнему теплая погода. Туристов ждут уютный Владикавказ с прогулочными маршрутами по историческому центру, живописные ущелья, горные водопады, реликтовые леса Дигории, старинные родовые башни и, конечно, знаменитая осетинская кухня», — рассказала Зарина Догузова.

Также она отметила, что первая группа туристов уже прилетела из Москвы во Владикавказ. Теперь самолеты с туристами будут отправляться во Владикавказ из Москвы по четвергам и воскресеньям. Продолжительность поездки можно выбрать самостоятельно — слетать в Осетию на длинные выходные или провести полноценный недельный отпуск.

Ранее «Эксперт Юг» сообщал, что Дагестан получит грант в размере 315 млн рублей на развитие туристической инфраструктуры.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1