93 100 13

Ростовский аэропорт «Платов» готов начать полеты в летний сезон

4596
1 минута
Ростовский аэропорт «Платов» готов начать полеты в летний сезон

//Фото: сайт Международного аэропорта «Платов»
Поделиться
Аэропорт «Платов» подтвердил свою готовность к работе в летнее время, сообщает пресс-служба воздушной гавани. Готовность аэропорта к работе в весенне-летний период подтвердила специальная комиссия.

Согласно официальному сообщению, аэропорт полностью подготовлен к работе в теплое время года. Все оборудование было проверено и при необходимости, заменено. Персонал также прошел подготовку.

«Сейчас рейсы из Платова не выполняются, однако мы готовы к возобновлению авиасообщения в любой момент времени, — заявил исполнительный директор аэропорта Александр Серов. – В ходе подготовки особое внимание было уделено теоретическому и практическому обучению персонала в целях обеспечения безопасности полетов после снятия ограничений на использование воздушного пространства».

Ранее «Эксперт Юг» подробно писал об аэропортах юга, которые остаются закрытыми из-за ограничений на полеты в связи со спецоперацией на территории Украины.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1