92 100 13

Ростовская область вошла в топ-30 регионов-участников программы промышленного туризма

6387
1 минута
Ростовская область вошла в топ-30 регионов-участников программы промышленного туризма

// Фото: promtourism.online
Поделиться
Ростовская область вошла в топ-30 регионов, которых отобрали для участия во Всероссийском акселераторе по промышленному туризму, сообщает сайт «Промтуризм АСИ».

Всего было подано 53 региональные заявки.

Пресс-служба губернатора донского региона уточняет, что в состав акселератора от региона вошли представители органов исполнительной власти, АНО «Агентство по туризму и деловым коммуникациям», а также ГК «Ростсельмаш», ООО «Лемакс», ООО «Агровэлл», ОАО «Цимлянские вина», АО «Семикаракорская керамика», АО «Миллеровский винзавод» (филиал «Ведерники»), биохутор «Петровский», ООО «ДеВолан», винодельни «Усадьба Саркел» и VINABANI, ГК «Май», ООО «Своя компания», ООО «ТКФ «Рейна-тур НТВ», ООО «Город-парк», Южный федеральный университет.

«Команда министерства экономического развития области, агентства по туризму совместно с экспертами АСИ и донского турбизнеса готова к плодотворной работе по созданию нового, современного и качественного турпродукта», — уточнил глава минэкономразвития области Максим Папушенко.

Как ранее писал «Эксперт Юг», в центр винного туризма в Анапском районе «Ариант» вложит 4 млрд рублей.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1