92 100 13

Россияне активно бронируют туры на Черное море уже в январе

7354
1 минута

Россияне активно бронируют туры на Черное море уже в январе

7354
1 минута
Россияне уже в январе активно бронируют летние туры на курорты Черноморского побережья. Уровни продаж в популярных туристических агентствах кратно превышают допандемийные показатели, сообщает «Ассоциация туроператоров России» (АТОР).

По информации пресс-службы АТОР, превышение продаж допандемийного уровня по отечественным туристическим направлениям в нынешнем январе фиксируют в крупных компаниях, например, TUI Россия. Другие многопрофильные игроки рынка сейчас на прежнем уровне бронирования. Самым популярным для россиян направлением стали курорты Кубани и Крыма. 

«В Краснодарском крае лидирует Сочи, за ним по объемам проданных туров на лето следуют Анапа и Геленджик. В Крыму традиционный и многолетний лидер тот же – регион Большой Ялты», — сообщает АТОР.

Ранее «Эксперт Юг» писал об итогах высокого туристического сезона в 2021 году. Развитию внутреннего туризма в России способствуют закрытые границы. 

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1