93 100 13

Рестораторы Ростова просят омбудсмена Бориса Титова отменить жесткие ограничения властей

4983
1 минута
Рестораторы Ростова просят омбудсмена Бориса Титова отменить жесткие ограничения властей

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ростовской области Олег Дереза
Поделиться
Ростовские рестораторы просят заморозить увеличение аренды на летних площадках, так как в сложившихся условиях оплачивать затруднительно. Об этом сообщил уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ростовской области Олег Дереза.

Он рассказал, что ближайшее время запланирована встреча с уполномоченным при Президенте России по защите прав предпринимателей Борисом Титовым, с которым обсудят проблемы ресторанной сферы.

Также Дереза уточнил, что рестораторы Ростовской области подготовили обращение к властям, в котором просят снять запрет на посещение открытых площадок и 30%-ные ограничения на посещение внутренних помещений ресторанов с соблюдением всех необходимых эпидемиологических условий (предъявление прививочных сертификатов, ПЦР-тестов).

Ранее «Эксперт Юг» писал о введенных в Ростовской области 4 августа коронавирусных ограничениях, которые снизили выручку предприятий на 50-70%.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1