92 100 13

Рамзан Кадыров потребовал от Владимира Зеленского извинений перед президентом России

16406
1 минута
Рамзан Кадыров потребовал от Владимира Зеленского извинений перед президентом России

Фото: t.me/bbbreaking
Поделиться
Глава Чеченской Республики выступил с заявлением по поводу ситуации на Украине. Свою речь он произнес перед воинскими формированиями в центре Грозного. Видео было опубликовано в Telegram-канале издания Baza.

«Пользуясь случаем, хочу дать совет пока ещё действующему президенту Зеленскому. Пока он не стал экс-президентом Украины... Позвонить нашему главнокомандующему, президенту Владимиру Владимировичу и извиниться», — заявил Рамзан Кадыров.

На другом отрывке видео он сообщил, что в самые горячие точки на Украине будут занимать именно чеченские бойцы. «Если вы действительно хотите встретиться с нами, то приглашаем с удовольствием встретить нас там. Мы должны быть готовы на все, чтобы обеспечить безопасность чеченского народа», — приводится комментарий лидера Чечни в Telegram-канале «Раньше всех. Ну почти».

Отмечается, что несколько тысяч сотрудников Росгвардии из Чечни будут направлены на Украину по личному приказу Рамзана Кадырова.

Ранее «Эксперт Юг» собрал комментарии руководителей бизнеса и лидеров общественного мнения на Юге о том, как они восприняли военную операцию на территории Украины и какими они видят ее последствия для своих сфер.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1