93 100 13

Пробки в Ростове достигли 9 баллов из-за последствий снегопада

10558
1 минута
Пробки в Ростове достигли 9 баллов из-за последствий снегопада

Фото: "Эксперт Юг"
Поделиться
Автомобилисты Донской столицы сегодня ощутили на себе 9-баллые пробки. На основных магистралях города образовались утром многокилометровые заторы. Из-за сильного снегопада, который накрыл Ростов-на-Дону накануне, заметно затруднилось движение по многим дорогам города. Как сообщают очевидцы, дорожное полотно не очищено от снега на многих улицах.

Сейчас, на 10:30 утра, заторы отмечаются на Змиевском проездке, ул. Таганрогской, ул. Дачной, пер. Силикатном, ул. Мадояна, ул. Вавилова и других. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», на территории города зафиксировано около десятка аварий с участием автотранспорта.

Как сообщает пресс-служба мэрии, работа городских коммунальных служб была переведена в режим повышенной готовности. Очисткой дорог от снега и гололеда занимаются порядка 200 единиц техники и 500 человек. Особое внимание уделено очистке подходов к социально значимым объектам, переходам, подхода к остановкам общественного транспорта, говорится в сообщении.

 Ранее «Эксперт Юг» писал, что серьезное ухудшение погоды ожидается в Ростове.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1