93 100 13

Предприятия Кубани представят продукцию на выставке «WorldFood Moscow»

1424
1 минута
Предприятия Кубани представят продукцию на выставке «WorldFood Moscow»

// Фото: admkrai.krasnodar.ru
Поделиться
Четыре предприятия Кубани представят продукцию на выставке «WorldFood Moscow». Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства пройдет в московском МВЦ «Крокус Экспо» с 20 по 23 сентября.

Краснодарский край представят ООО «Калипсо», ИП Авакян Карен Сейранович, ООО «Джелати» и ООО КФ «Экокон Групп» — предприятия малого и среднего бизнеса, которые производят безглютеновые макароны, вафельные стаканчики для кофе, мороженое и смеси для его приготовления, джемы и кондитерские изделия.

По словам руководителя регионального департамента инвестиций и развития МСП Василия Воробьева, участие в выставке — это возможность не только продемонстрировать продукцию собственного производства, но и заключить выгодные контракты.

«Предпринимателям региона доступен большой комплекс мер поддержки, в том числе — участие во всероссийских и международных выставках, где наши производители могут заявить о себе на широкую аудиторию, найти новых клиентов и заключить выгодные контракты», — сказал Василий Воробьев.

Ранее «Эксперт Юг» сообщал, что кондитерские фабрики Кубани получат 55 млн рублей на развитие производств.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1