92 100 13

Правительство Ростовской области объявило конкурс для НКО

510
1 минута

Правительство Ростовской области совместно с АНО «Слово Мудрости» объявляют о старте конкурса среди социально-ориентированных НКО, осуществляющих деятельность в сфере государственно-частного партнерства».

Победители конкурса будут определены на итоговом заседании Регионального социального Форума «Социально-ориентированные некоммерческие организации - современный поставщик социальных услуг», который пройдет 8 ноября текущего года в Донской государственной публичной библиотеке.

К участию в Форуме приглашены гражданские активисты, некоммерческие организации, социальные предприниматели, представители бизнеса, муниципальной и региональной власти и журналисты.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

— «Практики, направленные на увеличение резервов экономического роста СО НКО за счет повышения их роли в социально-экономическом развитии региона».

— «Практики, направленные на развитие социальной активности населения в решении городских проблем, организацию волонтерства».

Оператором конкурса является АНО «Слово мудрости». Подробности конкурса можно узнать у координатора конкурса Елены Уваровой (тел. 8 (919)889-56-11). Победители конкурса получат премии в размере 5000 рублей.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1