93 100 13

Правительство РФ выделит 600 млн рублей на ускорение реконструкции моста на Малиновского

10784
1 минута
Правительство РФ выделит 600 млн рублей на ускорение реконструкции моста на Малиновского

Фото: donland.ru
Поделиться
Глава правительства России Михаил Мишустин распорядился выделить дополнительные средства на ускорении реализации проектов дорожно-транспортной инфраструктуры. Постановление премьер-министр подписал 23 августа.

В документе сообщается, что Ростовская область в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» получит дополнительное финансирование в размере 600 млн рублей.
Средства пойдут на завершение реконструкции путепровода на ул. Малиновского в Донской столицы. Предполагается, что за счет дополнительного финансирования работы по строительству моста будет завершены на 100%.

«Эксперт Юг» рассказывал ранее, что власти Ростова-на-Дону официально ввели запрет на проезд для автотранспорта по мосту на улице Малиновского. Он начал действовать с 4 января текущего года. Завершить реконструкцию необходимо до конца 2021 года. Подрядчиком на объекте является АО «Ростовавтомост». Общий объем финансирования — 2,4 млрд рублей.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1