93 99 13

Поиски пилотов Су-24, разбившегося под Волгоградом, прекращены

526
1 минута
Поиски пилотов Су-24, разбившегося под Волгоградом, прекращены

Поделиться
Поисковая операция в районе крушения военного самолета Су-24 в Калачевском районе Волгоградской области прекращена, пилоты не найдены. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По информации источника агентства, летчики сигнал о катапультировании через систему ГЛОНАСС не поступал, следовательно, летчики в момент крушения оставались самолете.

Поисковая операция продолжалась три часа. По мнению специалистов, останки летчиков могут находиться на дне воронки вместе с обломками самолета.

Потерпевшим крушение Су-24 управляли командир разведывательного подразделения в составе авиации Южного военного округа подполковник Игорь Кукарцев и майор Анатолий Волосков . Игорь Кукарцев награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством», медалями «За воинскую доблесть», «За безупречную службу».

Как сообщалось ранее, до выяснения причин катастрофы в России прекращены все полеты Су-24. Расследованием занимается специальная комиссия Минобороны РФ.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1