94 101 13

Названы финалисты конкурса на замещение поста главы администрации Симферополя

3169
1 минута
Названы финалисты конкурса на замещение поста главы администрации Симферополя

Фото: yandex.ru
Поделиться
Конкурсная комиссия подвела предварительные итоги отбора кандидатов на пост главы администрации Симферополя. В финальную часть конкурса вышли министр внутренней политики, информации и связи Крыма Михаил Афанасьев и директор ООО «Соцветие Алвита» Виталий Ратковский, пишет «Крыминформ».

«Эксперт Юг» уже рассказывал, что в феврале конкурс по отбору кандидатов на должность главы администрации Симферополя признан несостоявшимся, по причине отсутствия необходимого количества кандидатов. Сейчас мэрию города временно возглавляет Максим Балахонов, которые занимает пост заместителя главы администрации.

В январе 2022 года симферопольский горсовет принял отставку Валентина Демидова. Ранее глава республики Крым Сергей Аксенов 30 декабря заявил, что Валентин Демидов, возглавлявший администрацию Симферополя с апреля 2021 года готов уйти в отставку в связи с недоработками.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1