93 100 13

На выставке «ЮГАГРО» в Краснодаре представят продукцию 600 компаний

1590
1 минута
На выставке «ЮГАГРО» в Краснодаре представят продукцию 600 компаний

// Фото: admkrai.krasnodar.ru
Поделиться
На выставке «ЮГАГРО» в Краснодаре представят продукцию 600 компаний из 12 стран мира. Об этом сообщил губернатор Вениамин Кондратьев.

Сельхозфорум пройдет в столице Кубани с 22 по 25 ноября.

По словам главы региона, сегодня «ЮГАГРО» — крупнейшая международная сельскохозяйственная выставка страны. На ней будут представлены самая разнообразная продукция для сельского хозяйства: от удобрений до крупной техники.

«Более 200 компаний продемонстрируют комбайны, машины для обработки почвы, из них 35 — краевые машиностроительные предприятия. Для производителей это возможность найти новых партнеров, заключить контракты, расширить рынок сбыта», — отметил Вениамин Кондратьев.

Демонстрировать достижения сельхозотрасли будут в четырех павильонах, разделенных по секторам: техника и запчасти, оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции, для полива и теплиц, агрохимическая продукция, посадочные материалы и семена.

Деловой блок «ЮГАГРО» объединит экспертов различных отраслей сельского хозяйства. В рамках агровыставки состоятся конференции, семинары, круглые столы, презентации и совещания. Главным мероприятием делового блока будет пленарная сессия, на которой будут затронуты проблемы и перспективы развития АПК, импортозамещения, господдержки и другие актуальные вопросы отрасли.

Ранее «Эксперт Юг» сообщал, что кубанские промышленники заключили на выставках контракты более чем на 4,4 млрд рублей.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1