94 100 13

На своем юбилее «Эксперт Юг» представил новую книгу об истории делового Юга

4235
1 минута
На своем юбилее «Эксперт Юг» представил новую книгу об истории делового Юга

Поделиться
21 июля в Ростове-на-Дону прошел деловой прием «Эксперта Юг» «Деловой Юг и мы: 15 лет опережающего развития», посвященный пятнадцатилетнему юбилею компании. В мероприятии приняли участие региональные лидеры мнений, представители экспертного сообщества региона, а также партнеры и коллеги компании.

На официальной части мероприятия гости обсудили сложившуюся за десятилетие экосистему для бизнеса, роль аналитики и коммуникации в ее развитии, а также фактор взаимодействия среди южных предпринимателей.

Главным событием вечера стала презентация новой книги, выпущенной «Экспертом Юг» ограниченным тиражом в честь юбилея. Издание «Деловой Юг России. Тренды и фигуры 2010-2020 годов» обобщает многолетние исследования регионального делового климата и позволяет увидеть целостную картину новейшей истории Юга. Книга содержит два больших раздела, посвященные ключевым трендам и фигурам десятилетия, и будет интересна всем, кто ведет дела на Юге или хочет лучше понять его специфику.

Заказать книгу можно на лендинге: https://books.expertsouth.ru/.

Этапы подготовки к празднованию и цикл публикаций об истории «Эксперта Юг» собраны в одном спецпроекте.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1