93 100 13

На Ставрополье проверят ценообразование в магазинах военной экипировки

1168
1 минута
На Ставрополье проверят ценообразование в магазинах военной экипировки

Председатель ставропольской краевой думы Николай Великдань//Фото: dumask.ru
Поделиться
Председатель ставропольской краевой думы Николай Великдань анонсировал рейды по магазинам спецодежды и военной экипировки, передает ГТРК Ставрополье. Проводить подобные мероприятия он поручил своим коллегам-депутатам, так как вопрос наличия экипировки, а также адекватной цены на нее «не теряет своей актуальности». Отмечено, что это уже не первый рейд – предыдущий проводился 30 сентября.

Тогда депутаты в составе трех рабочих групп посетили девять магазинов краевой столицы и проверили цены и наличие наиболее востребованной продукции по девяти позициям. Как выяснилось, в сетевых магазинах дефицита нет, в отличие от небольших. 
Скачкообразного роста цен не выявлено.

По результатам нового рейда должно стать понятно, есть ли проблемы с поставками, а также то, как поменялись цены на товары. Полученная информация будет передана в органы исполнительной власти, контролирующие и надзорные структуры.

Ранее «Эксперт Юг» сообщал о предложении властей Ростова предпринимателям собрать сотрудников для СВО самостоятельно.



0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1