93 100 13

На Кубани в период ноябрьских праздников усилят антиковидные ограничения

7845
1 минута
На Кубани в период ноябрьских праздников усилят антиковидные ограничения

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев //Фото: пресс-служба администрации Кубани
Поделиться
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев дал поручение усилить контроль ограничений по COVID-19 в период ноябрьских выходных, сообщает «Бизнес-газета» со ссылкой на оперштаб Кубани.

«Усиление контроля уже действующих ограничительных мер — это другой вопрос. Эту задачу глава региона Вениамин Кондратьев возложил на министерства и ведомства. В этом направлении работа будет усилена», — отметили в штабе.

Замглавы Краснодарского края Александр Руппель отметил, что увеличение туристического потока в регион в период ноябрьских выходных может привести к риску увеличения числа заболеваний COVID-19. Поэтому планируется усилить контроль соблюдения эпидемиологических требований.

Ранее «Эксперт Юг» писал о том, что с 20 октября в Ростовской области ввели дополнительные ограничительные меры. Граждане, покидающие регион на срок боле двух дней, должны по возвращении пройти тест на COVID-19.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1