94 100 13

На Кубани мобилизованные бизнесмены смогут оформить доверенности в воинской части

3607
1 минута
На Кубани мобилизованные бизнесмены смогут оформить доверенности в воинской части

// Фото: admkrai.krasnodar.ru
Поделиться
На Кубани мобилизованные представители бизнеса смогут оформить доверенности на территории воинской части. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Уточняется, что заверить документ может командир части.

«На Кубани продолжается частичная мобилизация, повестки получают и представители бизнеса. После получение повестки предпринимателю не остается времени на то, чтобы привести дела в порядок. Мы рекомендуем такой категории граждан временно передать по доверенности часть полномочий на ведение бизнеса. Оформить ее можно заранее у нотариуса — до получения повестки, либо непосредственно в воинской части», — отметил руководитель департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края Василий Воробьев.

Кроме того, услугами нотариусов мобилизованные представители МСП могут воспользоваться бесплатно, им достаточно оплатить госпошлину. Обслуживать их будут вне очереди, а также в выходные дни.

Ранее «Эксперт Юг» рассказывал, как предприниматели Юга участвуют в мобилизации.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1