94 100 13

На донском молокозаводе площадь возгорания при пожаре составила 800 кв. метров

6585
1 минута
В сободе Родионово-Несветайская Ростовской области пожар охватил 800 кв. метров производственного цеха молокозавода. Возгорание удалось локализовать в 11: 30, сообщает пресс-служба Главного Управления МЧС России по региону. 

По информации ведомства, сообщение о пожаре поступило в дежурную часть в 08:46. Загорелась кровля одноэтажного производственного здания по адресу ул. Гвардейцев-Танкистов 10Х. Позже огонь перекинулся на все сооружение. Пожар удалось локализовать к 11:30. 

«По прибытии к месту вызова было установлено, что происходит горение производственного здания на территории молокозавода на площади 800 кв. м. По предварительной информации, пострадавших нет», — цитирует ТАСС пресс-службу ГУ МЧС России по Ростовской области.

Ранее «Эксперт Юг» сообщал о том, что ростовский завод «Эмпилс» оштрафован за вредные отходы на территории производства. Размер денежного взыскания составил 350 тыс. рублей. 
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1