93 100 13

Мэр Ростова опубликовал фото нового общественного пространства

3704
1 минута

Мэр Ростова опубликовал фото нового общественного пространства

3704
1 минута
Мэр Ростова опубликовал фото нового общественного пространства

// Фото: Телеграм-канал главы администрации Ростова А. Логвиненко
Поделиться
Глава администрации Ростова Алексей Логвиненко опубликовал фото нового общественного пространства в своем Телеграм-канале.

Новая зона отдыха для горожан появится в Ворошиловском районе на перекрестке улицы Добровольского и проспекта Королева (район рынка «Шайба»).

«Проектом предусмотрена укладка плиточного покрытия, обустройство газонов, монтаж металлических пешеходных ограждений, установка скамеек, урн, освещения. Также на территории высадят 52 дерева хвойных и лиственных пород и 263 кустарника», — рассказал Логвиненко.

По словам мэра, благоустройство реализуется на основе частно-государственного партнерства: 8 млн рублей было выделено из бюджета города и столько же внес бизнес.

Завершить работы планируют к сентябрю.

2.jpg
Поделиться

Стоимость благоустройства составила 16 млн рублей // Фото: Телеграм-канал главы администрации Ростова А. Логвиненко

3.jpg
Поделиться

Половину от общей суммы средств на благоустройство внесли предприниматели // Фото: Телеграм-канал главы администрации Ростова А. Логвиненко

5.jpg
Поделиться

Новая зона отдыха для горожан появится на территории Северного жилого массива // Фото: Телеграм-канал главы администрации Ростова А. Логвиненко

6.jpg
Поделиться

Прогуляться в новой зоне отдыха можно будет уже в сентябре этого года

7.jpg
Поделиться

С начала 2020 года в Ростове благоустроили 8 общественных пространств // Фото: Телеграм-канал главы администрации Ростова А. Логвиненко

Ранее «Эксперт Юг» сообщал, что мэр Ростова опубликовал фото реконструкции парка «Дружба».
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1