92 100 13

«Мантера-групп» объявила тендер на выполнение проектных работ для строительства центра по лыжным видам спорта в Сочи

8061
1 минута
«Мантера-групп» объявила тендер на выполнение проектных работ для строительства центра по лыжным видам спорта в Сочи

Фото: krasnayapolyanaresort.ru
Поделиться

Оператор курортов компания «Мантера-групп», связанная с бывшим губернатором Кубани Александром Ткачевым, объявила тендер на выполнение проектных и изыскательских работ для строительства центра подготовки спортивного резерва по лыжным видам спорта «Снежинка», сообщается на сайте компании по поиску подрядчиков. Стоимость контракта составляет 692 млн рублей. Согласно данным о закупке, победителю предстоит подготовить документацию для строительства центра в Адлерском районе на северном склоне хребта Аибга (территория входит в состав курорта «Красная Поляна»).

Также на Красной Поляне появятся апартаменты и шале, сообщала ранее «Мантера-групп». Согласно официальной информации с Петербургского экономического форума-2022, в рамках новых инвестпроектов под один из туристических комплексов переделают здание адлерского санатория «Известия». Здесь будет четырехзвездочный отель с ресторанами, СПА, конференц-залом и медицинским центром.

0
1
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1